Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » Заросли крапивы


Заросли крапивы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно поесть в приятной компании или просто пообщаться.

0

2

-------->Куча с едой
Сероглазка села и стала уминать полёвку



Напоминаю 3 строки

0

3

Огнегривка неспеша прошла в заросли, вынула из общей кучи упитанного кролика и приступила к трапезе. Увидев Сероглазку, она кивнула предводительнице:
- Приятного аппетита, Сероглазка.

0

4

Спасибо, тебе тоже - ответила Сероглазка

0

5

Повисло неловкое молчанье. Огнегривка с аппетитом уплетала кролика, задумавшись о чем-то. Вдруг рыжая внезапно спросила у предводительницы:
- Что делать с племенем Теней? Вчера я видела одного из них на нашей территори!

0

6

Нужно тщательней и чаще патрулировать территории. Скоро совет и на нём я прилюдно подниму эту тему, если они не перестанут заходить на наши территории - ответила Сероглазка

0

7

- Мы уже несколько раз ловили их, а этим мышеголовым болванам как об стенку горох, - фыркнула Огнегривка, облизываясь, - В следующий раз я не буду с ними церемониться, перегрызу горло - и дело с концом! - глашатой порядком надоело по сто раз вдалбливать Сумрачным котам, что заходить на их территорию запрещено.

0

8

В следующий раз я разрешаю применить к ним когти, но ни в коем случае нельзя убивать их. Это нарушение Воинского закона - со стальными нотками в голосе заметила Сероглазка

0

9

- Они нарушают Воинский закон, что мешает нам поступить так же с ними? - повела ушами рыжая, - Я думаю, что стоит расставить хитроумные поллитические ловушки. На Совете их предводитель будет всё, как всегда, валить на нас. Нужно всё обернуть так, чтобы они сами же попались в свои сети, уготованные нам... - Огнегривка намеревалась проучить соседей. Раз уж нельзя было действовать силой, то можно хитростью, которой у рыжей было не занимать.

Отредактировано Огнегривка (29.05.2011 16:42)

0

10

Ну и как ты предлагаешь это сделать? Тем более, как можно обвинить нас в том , что они заходят на нашу территорию? - удивлённо спросила Сероглазка, такого варианта она не рассматривала

0

11

- О-о-о... Их предводитель настолько коварен и жаден до власти и новых территорий, что не остановится не перед чем! - Огнегривка решила пока не говорить предводительнице о своих планах, - Предоставьте это мне. Ведь вы мне доверяете, раз назначили своей глашатой, - серьёзно ответила она Сероглазке.

0

12

Хорошо, я надеюсь на тебя - ответила Сероглазка



Минимальный размер игрового сообщения - 3 строки..

0

13

Рыжая глашатая кивнула предводительнице. - Нужно удвоить, нет, утроить патрули. На Совете предупредить племена о наглости Сумеречных котов. Я думаю, что в этот раз они будут на нашей стороне... - задумчиво пробормотала Огнегривка. Ей доверили звание глашатой, а значит - это большая ответственность! Огнегривка привыкла относиться к своим обязанностям серьёзно и этот раз - не исключение.

0

14

Серебряный Дождь пролез через заросли и сел возле глашатой.
– Привет. Уверено сказал серый кот.
– У нас осталось мало дичи. Сказал Серебряный Дождь, обращаясь к предводительнице.
– Я с радостью пойду в охотничий отряд.

0

15

- Здравствуй, Серебряный Дождь, - кивнула Огнегривка, изучающе смотря на кота прожигающим взглядом янтарных глаз, - Действительно, нужно больше еды для племени! - согласилась она с ним, обращаясь к Сероглазке, - С вашего позволения мы позже продолжим этот разговор, а теперь извените, мне нужно собирать охотничий отряд, - рыжая кивнула предводительнице и направилась прочь из зарослей крапивы.

0

16

- Здравствуй, Серебряный Дождь, сказала Огнегривка. Её взгляд пронзил Серебряного Дождя насквозь. Кот посмотрел в её глаза всего лишь несколько секунд, но и этого хватило. В её взгляде читалось недоверие и раздражение. Серебряный дождь поежился и отвел взгляд.
- Действительно, нужно больше еды для племени!  - согласилась она с ним. Но голос был дружелюбный. Серебряный Дождь окончательно был сбит с толка и решил ничего не отвечать.      - С вашего позволения мы позже продолжим этот разговор, а теперь извините, мне нужно собирать охотничий отряд, - рыжая кивнула предводительнице и направилась прочь из зарослей крапивы. Между глашатаей и предводительницей были какие-то недомолвки, но Серебряный Дождь решил не вмешиваться.
– Я тогда тоже пойду, поохочусь. Сказал Серебряный Дождь, обращаясь к предводительнице. Воитель направился к выходу из зарослей крапивы.

------------------------------------------ высокие сосны

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » Заросли крапивы