Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.Дневники.: » Жила-была девочка, сама виновата (с)


Жила-была девочка, сама виновата (с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтож, будем по моде. Дабы форум не пустовал, откроем данный скушнейший и необязательный для просмотра портал.

Здесь я буду комментировать не только свою жизнь, но и нелегкую жизнь администратора именно на этой ролевой хD Игровой процесс, естественно, тоже.
Можете присоединяться, коли хотите ^~^

Начнем с того, что я девочка, точнее, девушка. Так лучше звучит
Но запоминать эту информацию не стоит, ибо пишу я все равно в мужском роде, и исключительно в нем. Это уже, своего рода, привычка. Хренова яойщица. >< (да-да, яойщица, поэтому всех недоброжелателей призываю к молчанию:D)

0

2

С решением о создании собственной ролевой, все свободное время мигом улетучилось.
Жару подгоняют еще и экзамены. Мало того, что практически не готов к математике, так еще и по русскому результатов не узнал. А жаль.
Приходится на время забыть о гуляниях, фотошопе и книге... Ах да. Я ведь и не говорил, что взялся писать рассказ о девушке из богатой семьи, которая выиграла парня в покер оО. Хотя какая это книга... это так... третьесортная клоака, хе-хе. Однако и про нее приходится забыть..
В общем, до четверга мой распорядок дня таков:

с 00.00 до 12.00 - беспробудно сплю
с 12.00 до 18.00 - шляюсь по форумам и строю из себя донельзя ответственного админа
с 18.00 до 00.00 - пытаюсь доказать, что в алгебре я ну очень крут

Заметили, какое разнообразие? То-то же. Не каждый на такое способен 8-)
Хотя в воскресенье мне-таки удалось вырваться из плоооотного графика и свалить ночевать к подруге, но больше никаких отклонений, честное пионерское.

0

3

Яой о.о ой, ты мой брат по любимому делу, точнее по увлечению х)

0

4

Правда что ли? о.о
Вот это правильно, вот это я и называю братством :D

0

5

Братуха по яою! 0_о кстать, книгу потом дай почитать. Распорядок для ваще круть =D

0

6

Сколько много яойщиков то о.о
Не ожидал, чес слово)
Дам, но там все понамешано, я пишу не по порядку, а кусками хD
И еще я хочу впихнуть туда инцест о.о Смущать не будет? хDD

0

7

Cross
добавляй разумеется!!! (:

0

8

Ехха. Или даже твинцест о.о
хD
/развраааатник хD/

0

9

Cross
не ты один такой XD

0

10

На “России 2” деятели культуры шутят насчет матча Россия - Армения. Александр Градский солидарен со своим другом в том, что если армяне выиграют матч, то мы выгоним их со всех рынков. :-)

0

11

Итак, осталось еще два экзамена. Я позволил себе расслабиться, ибо в них-то я уверен аболютно.
Разнообразил свою жизнь гуляниями, сладостями и морем. (Да-да, уже купаюсь и плевать, что водица холодна :3 )
На игре как-то тихо.
С неудовольствием отмечаю, как активность на форуме катится по наклонной вниз.
Что с вами, товарищи? Мы так хорошо начали!
Сделал попытку расшевелить некоторые темы, что ж, посмотрим, что будет завтра. Огнергивке удачи с сюжетом, надеюсь, что скоро будем играть.
Времени 1:54, отправляюсь в кровать.

0

12

Вселенская несправедливость! Чиновничий произвол! Прошло уже практически три недели, а горячую воду нам дали только сегодня! Знаете, мне кажется с таких вещей и начинаются все революции. Вобщем, еще три дня мытья в тазике и я бы точно начал устраивать поджоги, народные волнения, крестьянские войны и школьные забастовки. Ну или просто написал бы еще че-нить на двери управдома^-^
Но чудо свершилось и каково было мое счастье, когда с утра трубы оказались горячими.
Однако не скрою, что привыкнув к тазику, душ под горячей водой показался мне неслыханной дикостью, варварством и признаком дурного тона.

0

13

Давно сюда не заходил, ну и ладно. Писать ничего желания нет. В жизни началась странная полоса: вроде, ничего страшного, ничего доброго. Как-то тихо.
Форум тоже отчего-то затих. Чуете сходство с названием? ":.Коты-Воители: Затишье.:" Пора его переименовывать, а то помрет. Жду ваших предложений по поводу нового названия в ЛС ^...^
С удивлением замечаю, что постепенно начал забивать на все и вся и погружаться в книги с головой. Что же, хватит налево гулять, пора на время стать домоседом. Хотя не. Ещё месяц пошарюсь в округе и засяду. Точно.
На часах 11:45, скоро приедет друг, отправимся за шмотками.
На последок выставляю одно стихотворение про кошку. Нашел сегодня утром, уж больно приглянулось. Надеюсь, что вам тоже понравится.

Я разогнал собак

Я разогнал собак. Она еще
Жила. И крови не было заметно
Снаружи. Наклонившись, я сперва
Не разглядел, как страшно искалечен
Несчастный зверь. Лишь увидав глаза,
Похолодел от ужаса. (Слепит
Сиянье боли.) Диким напряженьем
Передних лап страдалица тащила
Раздробленное туловище, силясь
Отнять его у смерти. Из плаща
Носилки сделал я. Почти котенок,
Облезлая, вся в струпьях... На диване
Она беззвучно мучилась. А я
Метался и стонал. Мне было нечем
Ее убить. И потому слегка,
От нежности бессильной чуть не плача,
Я к жаркому затылку прикоснулся
И почесал за ушками. Глаза
Слепящие раскрылись изумленно,
И (господи! забуду ли когда?)
Звереныш замурлыкал. Неумело,
Пронзительно и хрипло. Замурлыкал
Впервые в жизни. И, рванувшись к ласке,
Забился в агонии.
Иногда
Мне кажется завидной эта смерть.
(Александр Кочетков)

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.Дневники.: » Жила-была девочка, сама виновата (с)