Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.акции.: » акция №1 "одиночки"


акция №1 "одиночки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники акций пооширяются администрацией.
можете помочь с этой акцией выложив сюда мини-анкеты персонажей.

0

2

http://i029.radikal.ru/1006/43/25740b198885.png
● Имя: Эль|El';   занята
● Возраст: 1,5 лет;
● Племя: Одиночка;
● Внешность: сиамская кошка, ярко голубые глаза;
● Краткая информация: строки из биографии кошки: "На что же я пошла, чтобы бросить беззаботную домашнюю жизнь? Я росла в достатке. Мои хозяева очень любили меня играли со мной, кормили чуть ли не каждый час. Но это все было не мое. Не моя жизнь, не моя. Любой кот, мог бы променять "одинокую" жизнь на ту, которой жила я. Но я была исключением. Когда мне было 7 месяцев от роду, я сбежала. Меня мало волновала реакция моих домашних. Я бежала вперед, и только вперед. И я знала то, что мои бывшие хозяева заведут себе нового зверька, который вскоре, заменит меня. Так и случилось. Я поселилась недалеко от леса, в котором обитали какие-то коварные и злые коты. Я не боялась того, что они нападут на меня, честно, признаюсь, я в них не верила, до тех пор, пока не увидела ихний патруль во время моей очередной прогулки. Хах, что я скажу, воинский закон вышиб им все мозги, хотя, это меня мало волнует. Надеюсь, что еще когда-нибудь встречу этих забавных дурачков. Ибо надоело жить без общения.".

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

0

3

http://s43.radikal.ru/i100/1006/1e/2fc22528ee3c.png
● Имя: Гаспа́р|Gaspard;
● Возраст: 3 года;
● Племя: Одиночка;
● Внешность: черный с белой грудкой кот и яркими, желтыми глазищами;
● Краткая информация: строки из биографии кота: "Своего прошлого я не помню. Не знаю, насколько я чистокровен, но это меня мало волнует. Знаю одно, рос я одиночкой. У меня не было друзей, да, да, тех друзей, которые в трудную минуту готовы поддержать тебя. Иногда я мог встретить каких-то бродяг, гуляющих по городу, так же, я мог легко нарваться на драки, из которых не всегда выходил победителем. Одна из таких битв оторвала мне ухо, благодаря которому я стал похож на барыгу. Моя внешность меня мало волнует, я никогда не следил за ней. Как я отношусь к лесным котам? Да мне лично наплевать на них, никогда не встречал их. Слышал от местных барыг, что с ними лучше не встречаться. Порой, когда мне очень скучно, я хочу идти в лес, может встречу их и посмотрю на сколько они страшны, эти великие воители."

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

0

4

http://s55.radikal.ru/i148/1006/f1/d76af5e91a5f.png
● Имя: Аурум|Aurum; занят
● Возраст: 1,5 года;
● Племя: Одиночка;
● Внешность: рыжий, с золотистым отливом кот. зеленые глаза;
● Краткая информация: строки из биографии кота: "Жил бы я себе, не знал проблем, но так нет, я на них как специально нарвался. Я жил обычной жизнью домашнего котика. Мои хозяева, кажись называли меня Соней. Не знаю почему, но мне это имя не нравилось и я на него не отзывался. Став чуть старше, меня начали одолевать дурные сны. Я видел каких-то котов, воюющих за территории. Я не знал, что это могло значить, но знал одно, это был не просто сон. Так я и ушел от своих домашних, думаю, они не сильно плакали. Все, что я хочу сделать сейчас  - это найти подобных котов, так как от знакомых слышал, что такие существуют. Став одиночкой, я назвал себя Аурум, так как мой прежний хозяин был химиком, и от него можно было услышать всякую белиберду. Но звучание слова аурум мне приглянулось. Вот так."

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

+1

5

имя
Джинго.
возраст - племя
10 лун - одиночка.
информация
http://savepic.net/695257.png
by #ps
На первый взгляд - Джинго, самая обычная кошка чёрной расцветки. Но если хорошенько присмотреться, то можно увидеть мелкие пятнышки белого цвета. Джинго не гордыня, как её подруги, она предпочитает остоваться одна. Она больше доверяет своему второму Я, а не знакомым. У кошки рано умерли родители, все говорили что их сшибла машина, но это не правда. На самом деле, родители маленькой Джинго были воителями и умерли героической смертью спасая предводительницу своего племени. Выросла кошка у местной матери - королевы, в 7 лун сбежала и стала одиночкой. Через 3 луны всё поменялось, кошка нашла верного спутника и место, где обитало очень много мышей. У Джинго есть место проживания - уютная тёплая норка. Но кошка постоянно кочует из леса в лес.

♥ - есть друг.

автором акции является персефонический снеж, графическое оформление by #ps.

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.акции.: » акция №1 "одиночки"