Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » акция №3 "коты племени Ветра"


акция №3 "коты племени Ветра"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди участвующие в акциях пооширяются администрацией.
можете помочь с этой акцией выложив сюда мини-анкеты персонажей.

0

2

http://s15.radikal.ru/i188/1006/1d/7d6e60828839.png
● Имя: Серебро;
● Возраст: 23 луны, воительница;
● Племя: Ветра;
● Принадлежность: воительница;
● Внешность: серебристая, хрупкая кошка с желтыми глазами;
● Краткая информация: строки из биографии кошки: "Я была, наверное, самым счастливым котенком во всем лесу. Рядом со мной всегда были верные друзья, братья и сестры, которых было немерянное количество. Я никогда раньше не задумывалась над моим  будущим, мне всегда было ясно, что я всегда буду кошкой племени Ветра. Я так думала до тех пор, пока мне не случилось встретить его. Да, один раз, на патрулировании я увидела кота одиночку и не побоялась заговорить с ним. Это была любовь с первого взгляда. Я долго не могла поверить в то, что этот кот ког затуманить мою голову так. Теперь, я твердо решила, что в племени я долго не продержусь, вот только, что сказать родным и друзьям, до сих пор ничего не знающих о моей тайной любви?".

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

0

3

http://i078.radikal.ru/1006/db/1a721f9e4228.png
● Имя: Вереск;
● Возраст: 19 лун, молодой воитель;
● Племя: Ветра;
● Принадлежность: воитель;
● Внешность: черный угольный кот, я выразительными желтыми глазами;
● Краткая информация: строки из биографии кота: "Я был рожден в дождливый день, где-то в конце ноября, когда точно - не помню. У меня был брат, который вскоре умер от какой-то страшной болезни, поэтому рос я чуть ли не в одиночестве. Я любил власть. Начиная с самого младенчества, я и другие котята племени любили играть, среди них я был вожаком. Признаю, у меня в то время властвовать неплохо получалось. Как и в наши дни тоже. Только власть в племени, мне никто не доверяет. Приходится ждать. Возможно, наш предводитель одумается и внезапно назначит меня своим заместителем, как там его - глашатаем. Я очень ценю и уважаю воинский закон и никогда не посмею его нарушить. Презираю все другие лесные племена."

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

0

4

Имя Зем (таинство Земли). Цепь:
Песок - Земляной - Зем - - Земной
Возраст 37 лун.
Племя Ветер
Должность Воин
Внешность коричневая шерстка, медные глаза. Поджарые лапы. Длинный, но не пушистый хвост.
Характер Отличная память, имеет цель, к кторой стремится медленно - но верно. Мудрость и понимание гармонии.
Вера Зп

Имя Нитра (хозяйка Неба) Цепь:
Хозяйка - Нитра - Небесная - - Небосклонная
Возраст 6 лун.
Племя Ветер
Должность оруженосец
Внешность Чисто рыжая шкурка с янтарным отливом. Глаза - небесно - голубые.
Характер Честная и отважнач. Находится на страже порядка и может покарать любого, кто нарушит формальности. Обожает простор, путешествия, клятвы, договоры, а также, справедливое возмездие.
Вера Зп.

анкеты написала Teki специально для форумов КВ

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » акция №3 "коты племени Ветра"