Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » акция №6 "коты племени Теней"


акция №6 "коты племени Теней"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди участвующие в акциях пооширяются администрацией.
можете помочь с этой акцией выложив сюда мини-анкеты персонажей.

0

2

http://i064.radikal.ru/1006/6e/1f3d564ab3a7.png
● Имя: Львинолап;
● Возраст: 29 лун, воитель;
● Племя: Теней;
● Принадлежность: воитель;
● Внешность: золотистый, с янтарными глазами кот;
● Краткая информация: строки из биографии кота: "Я никогда не отличался своей сообразительностью среди других котов, зато отличался храбростью. Среди котят я был самым смелым и послушным, иногда. Конечно, необходилось и без того, чтобы не менятьподстилки старейшинам в виде наказания, но пережить это можно было. Сейчас, я вспонимаю о прошлом с юмором. Все что я делал, шло на благо племени, а племя для меня - все. В племени я не имею врагов, как и среди соседских племен. Люблю битвы и сражения, даже если в них приходится против котов других племен, которые для тебя были друзьями."

Автором акции является paramore, графическое оформление by vintage;

0

3

Имя Вайю (Великая Пустота). Цепь:
Пустая - Вайю - Пустошь - - Пустынная
Возраст 9 лун
Племя Тень
Должность Оруженосец
Внешность Неинтересная кошка. Серая, вечно всклокоченая, шерсть. Белесые глаза, короткий, но пушистый хвост.
Характер Мелочность, медлительность и страх смерти. Характер "неровный" , частые перепады настроения, депрессии.
вера Зп.

Имя Мах(Луна) Цепь:
Лунишка - Лунная - Мах - -Лунна
Возраст 39 лун
Племя Тень
Должность целитель
Внешность Нечто между рыжим и белым. Шкурка желтоватая, глаза - янтарно - медные.
Характер Провидец. Живет по своему графику и своим обычаям. Загадочно живет, но не менее загадочно "уходит". Всегда связана с защитой высших сил и ценностей.
Вера Зп

Имя
Сребра. Цепь:
Серебрянка - Сребра - Серебро - - Серебрянка
Возраст 12 лун (готова к посвящению)
Племя Тень
Должность Оруженосец.
Внешность Серо - серебрянная шерсть.
Характер Плавные движения, властный взгляд, Быстрота в принятии решений. Предана высшим идеалам.
Вера Нет.

анкеты написала Teki специально для форумов КВ

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » акция №6 "коты племени Теней"