Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.принятые анкеты.: » анкета для одиночек и домашних кошек


анкета для одиночек и домашних кошек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офф: характер и био потом допишу, сейчас что-то не пишется, вдохновения нет т.т

1. Имя
Aurum | Аурум

2. Возраст
1,5 года

3. Статус
Деревенщина

4. Внешность
Представьте себе холст с небольшим пятном краски светло-ольхового цвета. Представили? А теперь возьмите мягкую кисточку и проведите снизу волнистую белую линию. Это будущий живот и низ мордочки нашего Аурума.  Далее вам понадобится ореховая краска. Окуните в нее кисть и хорошенько потрясите её над холстом, накладывая, таким образом, на пятно темно-коричневые отметины. Но будьте осторожны, не заденьте белую область. Да, наш котик полосатый. Сочетание ольхи, белизны и ореха  должно смотреться как можно реалистичней, поэтому аккуратно промокните холст чистой губкой, чтобы переходы от одного цвета к другому были чуть размыты, а сами краски более бледны и равномерны.
Переходим к контуру. Делайте его не сплошной чертой, а прерывистой, иногда даже вздернутой к верху. Ведь у Аурума тоже есть шерсть и её нужно показать. Итак, тонкой кисточкой выведите спинку носа. Она должна быть не слишком длинной, но и не приплюснутой. Помните, что мы рисуем обыкновенного дворового кота. Точка стопа также не слишком выражена. Далее ведите кисть к лобной части и приступайте к обрисовке ушей. Они должны смотреться не слишком длинными и немного повернуты в стороны. Но не стоит ничего выдумывать. Это кот, а не чебурашка. Закончив с ушами, приступайте к скулам. Здесь ничего особенного и сложного нет. В отличие от многих кошек, у Аурума шерсть на скулах (и на хвосте с лапами) имеют такую же длину, как и в остальных местах. То есть его шерсть повсюду одинакова и равномерна. К ушам и носу мы вернемся позже, а сейчас давайте займемся его торсом. Все тело должно быть достаточно длинным, компактным и элегантным. Рисуйте хорошо выраженную грудную клетку, но не увлекайтесь, это все-таки вам не бультерьер. Линию спины немного опустите вниз и плавно перейдите к средней длины хвосту, не слишком тонкому, но и не толстому. Теперь лапы. Если у вас плохой глазомер, вооружитесь линейкой, потому что лапы должны быть строго пропорциональны торсу. Иными словами, тело Аурума, если не считать шеи, головы и хвоста, должно вписываться в квадрат. Это придаст коту ловкости и грациозности, вы так не считаете?
Итак, наш контур готов, давайте займемся деталями. В первую очередь вернемся к мордочке. Глаза сделайте стекловидными, вытянутой формы, уголки должны быть изогнуты. Чтобы подобрать нужный цвет для них, взгляните на океан, с переливающейся на солнце, чистой бирюзовой водой. Красиво, правда? Именно такой глубокий бирюзовый цвет нам и необходим. Контур и уголки глаз обведите черной или темно-коричневой краской. Над губами, там, где краска у вас белого цвета, поставьте несколько черных точек и выведите из них тонкие белые усы. Используя кончик кисточки, на бледный носик капните немного розовой краски.
Финальный штрих – проведите на левом плече тонкую белую полоску. Это шрам. В этом же месте немножко помакайте губкой, чтобы шерсть казалась редкой, как это всегда бывает в местах ранения.
Ах да, чуть не забыл! Вооружите Аурума недлинными, но острыми когтями, чтобы он смог с честью прожить свою нелегкую и полную опасностей жизнь.

5. Характер
На что вы обратите внимание в первую очередь, увидев Аурума, домашнего кота? Избежав подробностей, отметите: особенную лень, пренебрежение к пищи, жизнь сегодняшним днем и абсолютная уверенность в завтрашнем. Как факт, Аурум Домашний – это круглосуточная сытость, тепло и уют, густая лоснящаяся шерсть и восторженные людские взгляды. На что вы обратите внимание в первую очередь, увидев Аурума, кота-одиночку? Наверное, на созерцательность и молчаливость, некоторую скрытность и диковатый нрав. Когда на счету каждая мышка, а ночлег на мягкой подстилке кажется раем. Не исключите также, что Аурум готов лезть в драку с каждым, кто посмеет к нему подойти, будет воровать, забыв, что такое совесть и жить ради себя одного.
Многие из вас слишком подвержены влиянию стереотипов. Только те, кто способен глубоко мыслить и чувствовать, смогут уловить еще и человеческую благодарность за кров, за пищу, внутренний страх потеряться в этой жизни и душевную неопределенность.
Но, все же, он не идеален. У Аурума присутствуют нотки некой самовлюбленности, иногда он даже готов обманывать и воровать, но не ради удовольствия, а ради дела. Несмотря на одиночную жизнь, рыжий кот готов помогать всякому, кто в том нуждается, ведь именно для этого он и покинул родной дом.

6. Биография
«Мало кто знает, насколько одинокая вольная жизнь может тебя изменить, сколько невиданных граней ты можешь раскрыть в себе. Когда я жил вместе с людьми, абсолютно все, происходящее в мире, казалось мне работой грубых рук, что гладили меня по вечерам.  Я не был глуп, но вся моя жизнь вращалась вокруг одной лишь миски с едой и теплой подушки. Это расстраивает. Вы даже не можете себе представить, с какой иронией я отношусь к себе, вспоминая молодость. На что я потратил целый год своей жизни? Я казался себе лихим котом, самым ловким и умным на всей улице. Меня любили девушки и каждую ночь мы вместе смотрели на звезды, пока её или меня не хватались хозяева. Я ввязывался в драки с котами, за так называемую честь, как со сверстниками, так и со стариками, и не редко выходил из них победителем. «Я лучший!» Говорил я себе. Говорили и другие, но я ни разу не отдавал себе отчета: «А почему?» Что отличает меня от этих домашних увальней, предел которых запрыгнуть на шторку или шкаф, поймать мышь, засветившуюся в амбаре или учуять консервированное мясо из соседней комнаты? Да ничего. Я не был способен на большее. Как и все, кто родился и вырос в теплом доме с кирпичными стенами; кому не приходилось драться за территорию или пищу; кто ни разу ничем не жертвовал ради другого. Но тогда меня это даже не волновало. Я жил обычной жизнью домашнего кота. Мой хозяин, кажется, называл меня Соней. Не знаю почему, но мне это имя не нравилось, и я на него не отзывался. И жил бы я себе, не знал проблем, но так нет, я на них как специально нарвался. Дурные сны. Они начали одолевать меня, как только мне стукнул год. Каждый сон немного отличался от предыдущего, один происходил на поле, другой у реки, третий в самой лесной чаще, но смысл в них был один и тот же. Шла война. Настоящая кошачья война, я не понимал, за что они воюют, но что-то мне подсказывало: это все не просто так. В ту пору до тайн я был любопытен, потому и ушел от своих домашних, думаю, они не сильно плакали. Я хотел найти этих котов, точнее, мне казалось, что я должен сделать это. И вправду, стоило мне покинуть город, как сны стали приходить гораздо реже, но они были. И появлялись в них не замеченные мной ранее детали. Чье-то случайно выкрикнутое имя, название какого-то племени, иногда даже целые диалоги.
Перебравшись в леса, я понял, что такое быть сильным. Я научился выживать, не имея под лапой кормушки с едой, теплого жилища и постоянного общения. Я научился чувствовать природу и понял, наконец, что не все в этом мире зависит от людей.
Увы, навыки охоты за тормознутыми амбарными мышами и фантиками, привязанными к ниткам, не годились для вольной жизни. Иногда я встречал других котов, которые учили меня настоящей борьбе и охоте. По большей части это были старые коты и кошки, но попадались и молодые, все они называли себя странниками и пришли из-за гор. Особенно мне запомнилась отжившая свое бурая кошка, глаза которой уже затягивались пеленой, а шкура хранила отпечатки бесчисленных сражений и несчастных случаев. Её звали Медь. Раньше я не раз слышал что-то подобное от хозяина, когда тот сидел в своей лаборатории, там же он произносил и другие странные слова. Одним из тех слов, Аурумом, я и назвался перед Медью в день нашего знакомства.
-Медь и Аурум далеко пойдут. Ты научишь меня всему, что знаешь, а я буду охотиться для тебя, когда ты перестанешь видеть отражение луны в реке.
Медь рассказывала, что иногда странники путешествуют вдвоем, так легче добывать пропитание на незнакомых территориях.
Она учила меня наблюдать за птицами, слушать лес и различать следы на земле. Медь рассказывала про травы и ягоды, учила меня врачеванию, а через месяц позвала меня с собой на север. И я пошел за ней, но путешествие не было долгим, бурая кошка тяжко захворала и скончалась уже на рассвете четвертого дня. Мне пришлось закопать её под корнями огромного дуба и вернуться обратно в поля, лежащие близ людского города. "

7. Верите в Звездное племя?
Аурум не знает о его существовании. Старая кошка Медь рассказывала ему, что звезды - это отражения кошачьих глаз, устремленных к небу.

8. Ссылка на рекламу нашего сайта
позже

9. Ключи
1 ключ - верно
2 ключ - верно
3 ключ - верно

10. связь с вами
Л.С.
(Cross - второй перс.)

Просто супер. Принят (Сероглазка)

0

2

Офф: Пятница, прости, что скопировл твою анкету, просто я там чего-то намудрил с перемещением, пришлось выкручиваться так.

1. Имя
Кличка у этой кошки странное, но всё же эта кличка.
Её хозяйка назвала в честь дня недели.
Пятница – так её назвала хозяйка.

2. Возраст
35 лун.
3. Статус
Горожанин, но любит ходить в лес. 
4. Внешность
Пятница была и остаётся обычной дворнягой. У неё самая обычная окраска шерсти. Шерсть светлая, на спине чередуются цвета коричневый и светло коричневый. Животик у киски светлый, без единого пятнышка.  Но грудке у неё тёмная шерсть, цвета коричневого. Ушки не много вытянуты и они тёмного цвета.  Глаза  жёлто – зелёного цвета. Носик  тёмного цвета вишни. Хвост длинный и почти пушистый. Шерсть была всегда ухожена и мягкая, т.к. хозяйка тщательно следила за её внешностью. Длинные белоснежные усики.  Подушечки лап были цвета ванили, острые зубки с коготками любили, что-нибудь укусить или поцарапать. 
Кошка была среднего телосложения  и могла пролезть в любые дыры. Кошка любила активные игры на природе, и у неё был сильный удар лапы (xD).
5. Характер
На вид кошка была всегда спокойная и послушная, даже выполняла лёгкие команды хозяйки и за это получала лакомку.  Но на самом-то деле она не была спокойная. Она была активной кошкой, любила гулять по улицам, а больше всего по лесу. Лес был у неё, как вторая жизнь и отражал  второе «я».  Она обожала гулять по лесу, наблюдать за птицами, а особенно она любила лежать на большом камне и греться на солнышке.  Ей приходилось в лесу нелегко, там она считалась, как кошка – одиночка. Но Пятница была смелой кошкой, она не боялась, что наступит на чужую территорию или будут ей угрожать.  Никто не смел, портить ей настроение, сила любви к лесу у неё некогда не уйдёт. Друзей у неё не было, поэтому она только играла с хозяйкой и ходила в лес одна. Друзей заводить она не хотела, «а если и будут, то только знакомые», думала она. Её верный друг и верный помощник была хозяйка.
Когда она стала и в правду одиночкой в лесу, ей было трудно без друзей. Она хотела с кем – то пообщаться и просто походить по лесу и так же смотреть на природу. Она любила её, жила ею. Но никто не мог ей понять. Все говорили, что природа не живая. Никто её не понимал.
6. Биография
Дождь, проливной и сильный дождь, холодно и так мерзко. Хочется тепла и тёплого белоснежного молока. Лежать на чём – то мягком и пушистом. Котёнок прикрыл глазки и молил о помощи, ему больно, боль не была физической, она была  душевной. Рядом с ним лежит кошка – мать. Она не дышит, признаков жизни не каких. Кошка умерла от голода, всю неделю она добывала пищу для своего родного котёнка. Повсюду большие лужи, все несутся домой, к теплу. Никто не видит маленький комочек меха, который пищит и молят о том, что бы его взять к себе, к теплу. Комочек так привык тепло, что он не может без него. Сил нет, что бы мяукнуть, он голоден, и он хочет плакать. Внезапно кто – то взял его на руки и что – то сказал, не понятно. Котёнок приоткрыл свои жёлто – зелёный глазки и тихо мяукнул. Руки двуногого прижали котёнка к себе. Человек быстро пошёл по дороге и поглаживал холодного котёнка и говорил, что будет всё хорошо. Только вот котёнок этого не слышал, он спал.
С того момента, котёнок жил в большой квартире, у него теперь было всё. Тепло, тёплое молоко и мягкая пушистая подушка, на которой он спал. Было так уютно и хорошо, его мечта сбылась. И он полюбил человека и думал, что  все люди такие. Добрые и хорошие.
Человека звали Альбина, это была девушка с длинными волосами цвета шоколада. У неё была самая добрая улыбка в мире. Она улыбалась всегда искренне и заботилась о котёнке очень хорошо. Жила она одна, поэтому она всегда спешила домой только к своему питомцу.
У котёнка была кличка, да очень странная. Хозяйка решила назвать своего любимца в честь дня, когда она его нашла. Пятница. Да, это было кличка к котёнку, котёнок был.
Зима. Пятница не любила это. Шёл снег, было прохладно, пол был ледяным.  Пятница ночью собиралась на кровать к Альбине и спала у неё под одеялом. Уже, как два года жила Пятница в квартире. Она эти два года осматривала окрестности на улице и нашла нечто интересное. Лес. Там было много деревьев кустарников, воздух был очень чистым и приятно пахло. Зимой туда Пятница редко ходила. Но вот когда была весна, она туда ходила каждый день. Хозяйка знала это и была не  против, она была очень рада, что кошке было не скучно. Пятница не забывала про свою Альбину, вечером она всегда с ней играла и пела песни ей. Пятница была счастлива.
Это произошло, когда Пятнице исполнилось три года. Она не знала что делать. Её хозяйка не двигалась и не дышала, как её мать. Пятница мяукала, толкала носиком в её руку, но всё было бесполезно. И Пятница пошла в лес, навсегда. Она потеряла двух близких, и ей опять было больно и холодно на душе. Она искала новое тепло. Пятница жила не только в лесу, она жила и в городе.
Прошло пять месяцев, и Пятница жила новой жизнью, она привыкла к новой жизни. Но теперь, она больше не делала узы с кем либо, она решила жить одна.

7. Верите в Звездное племя?
Да
8. Ссылка на рекламу нашего сайта
Ох, позже..
9. Ключи
1 ключ - верно
2 ключ - верно
3 ключ - верно
10. связь с вами
pyatnicco.13@mail.ru аська - 646878060
Лс
http://vkontakte.ru/katyatyan
Молодец. Принимаю. Можешь спокойно играть) Только будь осторожнее со знаками препинания.

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.принятые анкеты.: » анкета для одиночек и домашних кошек