Волки: Свет и Тьма [Король Лев - Борьба за власть и трон] Тигриные истории

:.book: Банды Уличных Кошек.:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лагерь Речного племени расположен на настоящем острове. Лагерь окружен камышами со всех сторон, а у реки растут тонкие, свисающие до самой земли ивы. Поскольку коты других племен не умеют так ловко плавать, лагерь не нуждается в ограждениях из колючих кустов, ведь другим племенам не добраться до островка.

+1

2

======================>>>начало игры<<<===========================
    Прекрасная Луна спала под одной из высоких ив, прячась от сонца в её тени. Белоснежная шерсть кошки казалась светло-серой. Ми лежа на боку потянулась широко зевнув. Кошка медленно открыла глаза небесного цвета и осмотрелась. Подул легкий очень теплый ветерок. Луна встала на лапы и медленно пошла к прохладной воде. У самой воды рядом с камышами Мизу остановилась, опустила мордочку к воде и начала лакать освежительную водичку. Вдоволь напившись она залезла в реку окружавшую остров. Купалась кошка где-то полчаса, а может и больше. Выйдя из воды Ми отряхнулась, как делают это собаки. Брызги разлетелись во все стороны. В животе кошки что-то заурчало. "Есть хочется", - жалобно подумала Прекрасная Луна. Кошка развернулась и пошла к куче с едой.
======================>>>куча с едой<<<===========================

Отредактировано Mizuki (02.06.2011 14:48)

0

3

Выглянуло солнце, тем самым оветив поляну. На небе не былло ни одного облкачка. Окинув взглядом поляну кошка грациозно выдвинулась на середину. Сонце слепило во всю, однако не мешало Дымке. Ей хотелось окунутся в воду, но к сожалению, пока было нельзя. Кошка фыркнула и подошла  к кромке воды. Окунув туда лапу, кошка опчувствовала блаженное состояние.Кошка окунула вторую лапу, опустила голову и стала жадно лакать. Кошка все входила и входила вводу и наконец...
Глоток воды стал живительным глотком кислорода.Кошка открыла глаза.В них стало не очень приятно щипать.Тут кошка вынырнула.  Она вышла на поверхность, отряхнулась и стала оглядыватся. Дымка, нервно дернулась  и села. Поляна расплылась перед ней. Дымка тряхнула головоой и мир встал на ноги. Кошка улыбнулась и направилась в палатку воителей.
-------->Пещера воителей.

0

4

==========>>>куча с едой<<<========
   Прекнасная луна возвращалась после прогулки. Был уже вечер. Ветер трепал её шерсть. Моросил дождь, но Луне эта погода даже чем-то нравилась. "Опять промокла",- пронеслось в голове у кошки. Мизу подошла к одной из ив и улеглась под ней. Луна закрыла глаза и лежала так прислушивась к звукам природы.

0

5

---> граница Речное/Грозовое
Задумчивый Крестовик выбрался на главную поляну. Всю дорогу он не сводил глаз с годорской кошки, думая при этом о странных вещах, происходящих в лесу.
Мутно здесь в последнее время... Одиночки слоняются по чащам, как по собственной земле, зато глухо совсем в остальных племенах. Глашатай вернулся мыслями к границе. Что на ней забыла грозовая кошка? Она прогуливалась там одна, на патрулирование вовсе не похоже. И почему она любезничала с одиночкой? Неужели обязательно надо меня прогонять? И ещё, может, не будем драться? - прозвучал нежный мурлыкающий голос у него в голове. Крестовик сомневался, правильно ли он поступает, приводя кошку в лагерь. Но с другой стороны: что может одна одиночка против целого племени? Ты, Крестовик, совсем уже из ума выжил, если думаешь, что она в заговоре с грозовыми. Время сейчас тихое и сытное и драться, вроде как, не за что. Оно-то и пугает.
Белый воин помотал головой и огляделся в поисках Прекрасной Луны. Предводительница лежала под одной из ив, и, похоже, дремала. Шерсть у нее была чуть вымокшей. Крестовик опешил. Неужто был дождь? И вправду, погруженный в свои размышления он даже не заметил, как начал моросить легкий дождик. Вот что значит родиться речным котом. Хотя глашатай здесь вроде как и не рождался, впечатление такое, будто с лесом он знаком с рождения.
-Стой здесь и не вздумай сбегать, - пригрозил он одиночной кошке и направился к Мизуки. А ведь я даше не спросил имени незнакомки. Усмехнулся он, наклояясь к предводительнице. - Прекрасная Луна, проснитесь. - Крестовик дотронулся носом до её плеча. -У нас гостья.

0

6

Мизуки услышала чьи-то шаги, но и не подумала хотя бы шевельнуться. Пренкасная Луна приоткрыла левый глаз так, что было невозможно определить, закрыт он или же открыт. Перед глазами кошки встала такая картина: Крестовик и еще какая-то кошка приближаются к ней. "Нет, ну надо же... ведет в лагерь черт знает кого... ", - подумала Луна. Глашатай подошел к Мизу и носом дотронулся до плеча предводительницы.
- Прекрасная Луна, проснитесь. У нас гостья, - стазал кот.
  Мизуки открыла свои небесно-голубые глаза, кошка смотрела скозь Крестовика на незнакомку.
- Кто это? - спросила Прекрасная Луна, - Между прочим, я не сплю, - добавила кошка.

0

7

|===>Граница Речное/Грозовое

Всё это время, пока кошка шла с котом куда - то, думала она о чём – т о своём. Пятница шла следом за белоснежным, как снег, котом. Мысли в голову шли самые разные, была мысль, что, да
ну всё это в болото, вернусь в свой чёртов город и плюну на лес. Нет же, природа не отпускала из своих зелёных лап. Был такой свежий ветерок, он так заманчиво играл с шёрсткой и приятно освежал кошачье тело. Жаль, что сейчас моросит холодный дождик. Шерсть сразу же намокла, странно, что кошка, которая вечно смотрит на синее небо, не заметила, что были дождевые облака. За всё время, которое провела в лесу кошка начала определять, будет ли дождь, по небу.
Дождик всё моросил. Кот резко остановился и городская чуть не врезалась в белую спину кота. Знаете, уже глаза режут от этого цвета. "Скоро мне этот цвет будет сниться..." - мысль пролетела и даже следа не оставила.
Вышли они на поляну. Тут она ни разу не была, по этому, кошка сразу быстренько осмотрела всё со всех сторон глазами. Было очень красиво, на этой поляне росли тонкие и изящные ивы. Они свисали так низко, что даже касались земли. Вокруг были камыши, куда не глянешь - камыши.
Пока кошка осматривала местность, она поняла, что сейчас она на территории Речного племени. Тот кот заговорил с другой кошкой, то ли Пятница теперь мерещится белый цвет, то ли та кошка, которая мирно лежала на земле, тоже белого цвета. Только у неё она была длинная. "Бр - р..." - в голове пробежала мысль не довольства.
У кошки были голубые глаза, да, белый и голубой смотрится красиво, не чего сказать. Голубоглазая посмотрела внимательно на городскую кошку. Следом, она задала вопрос белому коту.
Решив поспешить, отсюдова свалить, она решила представиться.
- Я городская кошка, моё имя Пятница, - ну чего греха таить то, по - любому узнают рано или поздно по запаху.

0

8

Мизуки среагировала и открыла голубые глаза, но на глашатая внимания не обратила. Что за номер? - обижено подумал белый, дернув ухом.
- Кто это?
Крестовик улыбнулся. То, что прозвучало именно "кто это", а не "кто ты", самолюбие немного успокоило. Хвала Звездному Племени. Значит, я все-таки видимый. Глашатай заметно устал, раз позволял себе такие мысли нежелательные. Если подумать, то конечно же предводительницу племени в первую очередь будет волновать не собственный друг и глашатай, а чужая незнакомая кошка. И чего это Крестовик обижаться вздумал, не понимал даже он сам.
-Это одиночка, я встретил её на границе с Грозовым племенем. - про Огнегривку кот пока решил умолчать. Ну и что, что грозовая глашатая патрулировала свою границу? Разве ж это странно? И Пятница там оказалась чисто случайно! Эх, Крестовик, у тебя уже паранойя на почве извечных волнений.
Между прочим, я не сплю, - добавила кошка. Крестовик присмотрелся. И правда, Мизуки не выглядит заспанной. Наверное, она тоже устала и решила прилечь и подумать, о чем-то. Благо времена боле-менее тихие.
- Я городская кошка, моё имя Пятница, - полосатая представилась сама, какая прыткая. Если честно, Крестовик больше ожидал, что кошка сконфузится, придя в такое шумное, незнакомое место. Из палаток уже торчали любопытные морды речного населения, некоторые даже бросили свои дела и сели на поляне, неподалеку от нас и Пятницы. Крестовик слышал тихое перешептывание, недоверчивые взгляды, но все как один ждали дальнейшей реакции Прекраной Луны. И Крестовик тоже решил помолчать да подумать.

0

9

Из палаток торчали морды котов племени, все они перешептывались. Этот шепот больше походил на какой-то неразборчивый гул, чем на что-либо понятное. На вопрос "Кто это" глашатай даже как-то обиделся, а потом с каким-то одлегчением вздохнул. Оказалось, что эту одиночку он встретил на границе с Грозовым племенем. Неужели ей спокойной жизни не хочется? - подумала Мизуки.
- Я городская кошка, моё имя Пятница, - представилась незнакомка.
   Прекрасная Луна сново её осмотрела. Действительно, её запах был городским. Вот только что здесь делает городская кошка? Это больше всего поражало Луну. Мизу села и прикрыла хвостом кончики своих лап. Её взгляд был все еще направлен на, как уже выяснилось, Пятницу.
- Значит городская кошка, - спокойно произнесла Ми. В интонации её голоса не чувствовалось презрения, - Ты наверное не знаешь ничего о лесе? - поинтересовлась предводительница, - Думаю нам стоит перейти в другое место где будет поменьше глаз, - Прекрасная Луна так дала понять всем котам, что смотреть здесь не на что, - Если ты, Крестовик, не возражаешь, мы перейдем в мое логово, - с улыбкой обратилась кошка в своему другу.

0


Вы здесь » :.book: Банды Уличных Кошек.: » :.мусорка.: » Главная Поляна